Рукоделие на краю земли

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Бабушкин сундук


Бабушкин сундук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Разбираем запасы, которые накопились за много лет. Показываем штучки всякие рукодельные и не только из "подручных" вещей. Советуемся, что стоит хранить, а от чего надо помочь избавиться.  :flag:

0

2

Девочки, решила разобрать запас "доосиночных" тканей, коих у меня 2 большие клеточные сумки. Есть ткани, которые покупала еще моя мама и я их в бедном 98 году затолкала в контейнер, который ехал с нами на Север. Взяла их с собой, как "золотой" запас. Теперь прошло 14 лет, запас лежит. Из кое-чего я пошила, немного. Кое-что повыбрасывала.

Трикотин (кримплен) . Помните может? (кто с 70-х :glasses: ) Голимый синтетический трикотаж. Мама привезла из Германии в 70 каком-то году. В детстве я копалась в маминых мешка (хомячество думаю оттуда) и придумывала, вот это на такое платье, это на эдакое. Белое лежало на свадьбу, естесственно.  В 90-х он уже был категорически не моден. Вот зачем он мне сейчас? Оставила из-за ярких цветов, не линяет, не сыпется. Думала на аппликации детям. Например, буквы в книжку -развивайку. А куда его еще? Даже полы им не помыть. Выкинуть?

Кстати, набрала милано, девочки, как хотите - тот же трикотин, только плотнее и современнее.

0

3

Это я опять. Нутриевая шуба. Надоела. Моль начала жрать. Как заставить себя ее выкинуть??

0

4

Нина трикотин хорош на разные костюмы для выступления(надо посмотреть какие у тебя цвета, на следующий год старшей костюм шить надо :shine: )
Из своей шубы(енотовой) сшила тетке жилет мехом внутрь, сверху поставила плащевку и отделала вышитой репсовой лентой(а-ля молдавские мотивы) получилось отлично хварсит по деревне теперь :D

+2

5

Таня, он не жаркий для сцены? Может мы про разный говорим  :angry: Короче ярко-желтый, голубой и красный. Но он плотненький , чуть тоньше милано.

Про шубу я и не подумала, что наоборот. А нутрия, удобно ли вовнутрь? В принципе, мне самой жилетка не помешает, для машины.

0

6

Вот я и говорю надо посмотреть :blush:

0


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Бабушкин сундук