Рукоделие на краю земли

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Отзывы о тканях и оргах


Отзывы о тканях и оргах

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Нина, а как ты получила эту скидку? Или там всем в ДР скидка?

0

62

Я к ним в группу вступила в контакте. Вчера поздравили и пригласили.  :flag: У тебя есть время - вступай ;) посмотри у меня на стене запись, там наверное и ссылка на них есть.

0

63

Нина и мне дай, пожалуйста,  ссылочку )) на себя)), а там найду

0

64

Девочки выставила фотки с выпускного в вк.

0

65

Это моя страничка http://vk.com/id4537040
Это Пуговка http://vk.com/id133320343
Танюша (если ты не против, если против - удалю ссылку ;) ) http://vk.com/id153848760

0

66

Таня, вы такие классные девчонки! И погодка как по заказу  8-)

0

67

Нина не против.
Получила ткани от КошечкиЮ. Подкладочная сетка оказалась банальной сеткой, хотя на фото была другая совсем ткань.  :'(

0

68

Таня, а цена у сетки какая?
Мне тоже платья понравились! (И девушки в них!  :flirt: ), расскажи - сама шила?

0

69

Вера, муж привез купон маковое поле...Предупреждаю: маки очень крупные, крупнее, чем я думала.

0

70

Ух ты!! какого примерно размера ? Лена, ты платье планируешь, футляр? если в платье юбка см 55-60, то до куда будут маки?(коряво так спрашиваю..) к талии хоть закончатся??  :crazy:
потому как если прям до груди будут.не уверена, что очень красиво будет ...хотя посмотрим..
Лен, а ткань плотная? или средняя?

0

71

Лееен, ну расскажи про маки..стоит нет брать..тканюшка то дорогая..

0

72

Вера, не ругайся, я не тяну кота за хвост, я просто только домой приехала, и хотела все не на пальцах рассказать, а фотку сделать. Вот, суди сама:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9231/128041707.8/0_97e7e_ac57afd3_M.jpg
Сатин средней толщины, но не жесткий, драпируется нормально. Мне, честно говоря, на футляр хотелось, чтоб получше форму держал.

0

73

Да, Бог с тобой, я ни в коем случае не ругаюсь, просто любопытство распирает жутко
Спасибо за фотку вживую..
я подумаю..но пожалуй откажусь от маков..
маки действительно просто огроменные
если платье по колено, то они у меня (я 162см рост)  э-э-э-э ...ближе к  груди закончатся..
не очень представляю себя в таком..
и цвет очень уж теплый..мне бы похолоднее..
там еще есть купон с ромашками
http://f14.ifotki.info/org/a1356195bb99cf1d2560d288b89f6d53b241a5154583139.jpg
но чето как то не очень запали они мне..не знаю..колеблюсь..а надо ли??
тоже огромные наверное..

0

74

Я тоже не очень высокая, 165см. Скорее всего, буду обрезать купон именно снизу.
Да, ромашки тоже красивые, но боюсь, что и они немаленькими окажутся.
Очень понравились фестончики кружевные коралловые от фру-фру, так классно подходят к коралловому льну от Пупкин, и к вискозному батисту тоже  :rolleyes:

0

75

Лена, еще спросить хочу про сатин гербарий
http://f14.ifotki.info/org/a2bd57ca68302ce8994a4864f902ab50b241a5154585608.jpg
как он тебе? понравился?тонкий плательный?
и как узор идет? от фиолетового к белому? крупные цветы?

0

76

Этот сатин чуть потоньше макового, но тоже приличного качества (а если учесть, что он в 7 раз дешевле маков , то просто супер!).  Узор идет от белого к сиреневому (я бы сказала, голубому) плавно, потом этот цвет резко заканчивается и начинается опять белый (вот на твоей фотке как раз этот переход). Рисунок некрупный, один-в-один с батистом, только у батиста цвет все-таки более сиреневый. Я брала еще такой же батист купон с переходом белый-желтый, тоже интересно, но сиреневый самый выразительный на мой взгляд.

0

77

Ваши маки - для меня. На мне будет не крупно  :flirt: . Лена - я думала, у тебя рост 170 как минимум!

0

78

Странно, почему я так выгляжу...  :huh: может, шею сильно вытягиваю?  :D  Нина, про маки бум думать...

0

79

;) Лена, моя слабость - розы!!! Но боюсь что крупные цветы мне пока противопоказаны. А вот на вас, стройных девушках - и такие здоровенные будут хорошо смотреться замечательно!!! Интернет пестрит моделями в крупных цветах.
Лена, ты наверное просто расстроилась, что не вся картинка на тебе поместится! Тебе ж думать теперь надо, как выкройку расположить, чтобы лучшие места вошли в платье.  8-)

0

80

Лена, у Пупкина тема закрылась , откроется, когда оплатит, по приезду наверное..
Чго делать будем?
я в среду ночкером ту-тууууу
может определимся с заказами, я оплачу и на яндекс ей напишу,а??
не хотелось бы пропустить скидку...

0

81

Вера, а у тебя интернет-то в отпуске будет?
У меня будет заказ не из распродажных позиций. Поэтому, наверное, ты делай заказик ей на почту, а я потом к тебе присоединюсь, когда темка откроется.

Нина, про сиреневые кулирки у Свекриши: у нее уже такие были, мы с Таней брали. Не советую, качество мне не понравилось, разве что по деревне бегать или чуть-чуть чисто на отделку пустить.

0

82

Лена, я не знаю будет ли там возможность интернетиться..
ты кидай мне в личку заказ, я 12 буду уже здесь, закажу

0

83

Лена, про кулирку я поняла, спасибо. Не буду брать. У меня такой тоже полно, разных расцветок.

Девочки, у меня у Пупкин сдача осталась, или вы под Вериным ником идете?
м-м-м, можно попросить, например, чтобы учли мою сдачу в счет вашего заказа. (я если успею c вами)

0

84

Вера, у меня во время отпуска будет интернет, я же в Питере буду, там кругом бесплатный Wi-Fi. Так что как раз Оля-Пупкин из отпуска вернется, новинки выложит, и тогда я заказик сделаю.

0

85

Чет сегодня совсем затишье..
девченки!АУ!!
то ли все в делах, то ли в семье..
то ли к рабочей неделе готовитесь..
я сижу на ночь гладя строчу пупкинский сатин фотопринт-кайфую!!
хочу потом у таллины черно белый прин купить..
видела подобную юбку в продаже, красотища!!

0

86

Вера, не забудь потом все показать!  :glasses:

0

87

Аа, ага)) уже сшила, осталось подгибку низа сделать вручную,
очень нравится :blush:
даже муж заценил, сказал:"Мммм, красивая юбка, яркая, необычная и фактура ткани особенная"
Вот, оценил, значит.. :love:
только теперь думаю как и с чем ее носить..
с черным верхом не то что то..
вот с голубым топом примерила, вроде нормально..
идеально, надо бы верх в тон фона ткани..
но у меня ничего такого нету..
пока возьму в отпуск с топом,
а там приеду, сошью что-нибудь..
надо еще платье успеть дошить трикотажное..
а времени все меньше и меньше.. :playful:

0

88

Вера, ну радуй нас скорее фотками!

0

89

Девчонки, а кто-нибудь брал уже трикотаж на мехе или трикотаж на флисе от Пупкин? Я хочу мужу на свитшот с теплым подвязом- чтобы таскать под куртку в нерабочее время. Думала из полартека - у Джуал закупила, в он очень толстый, сшила курточку ему на подкладке, без утеплителя,  весной было в ней холодновато, а теперь откровенно жарко. А на зиму так и не придумала чем его удивить :dontknow: .

0

90

А еще про ткани - от Наталья-я - мне практически все понравилось, только нескучный сад странноватый вблизи оказался, штрихи там на коре деревьев, будто размазалась краска  :no: . Батисты хороши, с кошками очень приятный, с конями попроще. Не уверена, что хлопок, может вискоза? Петчворк очень приличный оказался, не сильно тонкий, яркий, даже не ожидала - на зачетный летний сарафан. Как обычно при заказе хотелось купить все  :D  - потом пожалела, что заказала, а приехал - порадовалась. Вельветы, как и джинса, имитация, но приятные тоже. Принты понравились.

0


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Отзывы о тканях и оргах