Рукоделие на краю земли

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Закупки на других сайтах


Закупки на других сайтах

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Закупка в Тюмени сентябрь 2013
Участники: Серафина, Gloriozo, Ninno4ka, vera-mir, Eska .
Ждем ответа по наличию товаров, оплачиваем и отправляемся.

Закупка на СПтоваров - сентябрь 2013
Отправка: Серафина,  Ninno4ka (не выкуплено пока).

Мулечка http://mulechka.ru/viewtopic.php?f=11&t=406 - набор на Гамму http://shop.firma-gamma.ru/

0

2

Лена, я тормоз, но наверное мне нужна улитка в 4 сложения на 0,8 для бретелек детских. Я к вам уже опоздала?

По СП товаров сейчас отправляемся Эля, Таня и я. Ответственный? Насколько я поняла - Эля.

0

3

Нина, у нее будет очередная закупка улиток после 15 мая. Но я не уверена, что девочки захотят ждать.
Нина, мне не понравилась улитка на 8мм. Эта узкая полоска ткани постоянно "гуляет" под лапкой. И это я тестировала в 3 сложения, в 4 будет еще хуже.
Бери в 4 сложения шириной 10мм, я такие бретельки и завязки делала Аринке, самое то.

0

4

Я заказ со всеми вместе сделала в Тюмени, только не знаю мое выкупилось. Чего то Маша молчит.

0

5

Девочки, в Тюмени - отправляете ткани? Или ждете замену улиток? Я не поняла. Еще раз рекомендую вам на осинке не светить ее, модератор у нас женщина сурьезная, мое участие в пристрое ниток от хеленки из лички выцепила, либо только по списку хеленки. о!  Я даже здесь боюсь это писать, вот запугали.....

0

6

Не, здесь не бойся, модераторы все-таки разные  :D Пишите все здесь.
Маша (орг из Тюмени) сказала, что она пересорт будет пристраивать, а нам заказывать по новой. Оля предлагает отправиться пока с тем, что есть.

0

7

Девочки, всем привет А вы улитки для швейных машин или для распошивалок заказываете? Где и сколько стоят?Я в прошлом году заказала на осинке у ksy13 для распошивалки Джаном, с пластиной, вышло 3500, а потом случайно набрела на е-бей, улитки в Штатах, за 22$, заказала размер бейки другой, но были всякие разные у этого продавца, доставка6$, шло месяц, но когда получила, обалдела, она оказалась тоже с пластиной(хотя на сайте про пластину ни слова ни на картинке), вышло все про все 840руб. Я даж пожалела, что первую купила в 4 раза дороже..Похвасталась на осинке так меня потом девченки замучали расспросами что где и как..

0

8

vera-mir написал(а):

Девочки, всем привет А вы улитки для швейных машин или для распошивалок заказываете? Где и сколько стоят?Я в прошлом году заказала на осинке у ksy13 для распошивалки Джаном, с пластиной, вышло 3500, а потом случайно набрела на е-бей, улитки в Штатах, за 22$, заказала размер бейки другой, но были всякие разные у этого продавца, доставка6$, шло месяц, но когда получила, обалдела, она оказалась тоже с пластиной(хотя на сайте про пластину ни слова ни на картинке), вышло все про все 840руб. Я даж пожалела, что первую купила в 4 раза дороже..Похвасталась на осинке так меня потом девченки замучали расспросами что где и как..

Закупка в Тюмени ссылка в первом посте.

0

9

Опять влезу. Нас уже 4-5 человек. Мелкий опт. Может найдем сами себе место для покупки улиток по мелкооптовой цене?

0

10

Я в Питере собираюсь съездить в Welltex, могу купить что-то по заказу. А где еще можно купить подобные приспособления, чтоб еще дешевле?

0

11

Лена, если у меня будут деньги, можно заказать тебе приспособление для окантовки? Я потом выберу какую. Это ты по дороге в отпуск? Она ж тяжелаяя, лишний груз зачем тебе..

Таня, я тебе денежки за обувь не переводила....Сколько я должна????  :huh:

0

12

Да, Нина, можно, конечно. Какая мне разница, тяжелое или нет, я же не на поезде с чемоданом... И не по дороге в отпуск, а просто в отпуске, мы в этом году проведем его а Питере.

0

13

А в общем, я тормоз...Мы вроде на обратном пути в Питере тоже несколько дней хотели провести. Вы когда едете?

0

14

Нина, а приспособу для окантовки в Америке не хочешь заказать?
я покупала там для распошивалки Джаномки..вышло 825руб вместе с персылом..идет месяц примерно
с пластиной пришла)

0

15

Спасибо, Вера. Я как-то не думала. Мне вообще много чего в Америке прикупить хочется. ;) Но обычно доставка ухх дорогущая. А ты когда покупала?

0

16

Вот смотри
я покупала здесь именно эту приспособу

http://www.ebay.com/itm/JANOME-COVERPRO … MR:US:1123

там пошастать можно по товару у этого продавца и выбрать, окантовок целая куча..
просто я выбрала другой размер, чем у ксю заказывала

продавец надежный, не одна я заказывала из России,
я по наводке одной дамы туда заглянула

она была со скидкой, и вышла за 20$
доставка в Россию была 5$
к слову, от ксю я заплатила что то около 300 за доставку  :crazyfun:
почта по России в 2 раза дороже, чем из Америки
оплачивала через рай рал, зарегилась, свою карту прикрепила и оплатила..
самое главное,
при оплате пай пал -оплачиваешь по курсу центробанка=самый низкий..очень выгодно
сейчас доставка подорожала и стала 8 $
но там написано, что каждый дополнительный товар - бесплатно
т.е можно скооперироваться на двоих в доставку..

0

17

Вера, а мы тут заказывали ткани из Америки и детскую одежку на распродаже, очень дорогая доставка , и вещи по цене уже совсем не распродажные получились  :(  Например, 1 ярд флиса стоил по распродажной цене 230 руб. , доставка этого ярда примерно 200 руб., в итоге за 430руб. за ярд (даже не за метр!) я бы и тут прекрасно могла флис купить.
И вот по ссылке, которую ты дала: само устройство стоит примерно 730руб. плюс доставка 260руб., итого 990 руб. Это же устройство в Веллтексе стоит 1000руб. Где выгода? Да еще и запариваться надо по оформлению заказа, карту надо заводить для оплаты (обычной Visa Electron не расплатиться), а это значит, еще и за обслуживание карты надо платить.

Нина мы едем примерно 8 июля на месяц.

0

18

Лена, да я про ткани поняла уже, когда смотрела табличку, у Милочки кажется..
согласна-очень дорого,
а если еще и товар сомнительный окажется.. :canthearyou:
но я окантовку заказывала сама для своей джаномки
рассказала, что и как есть, доставка была 150руб, сейчас 232руб
можно скооперироваться и купить пару окантовок в эту доставку

0

19

Давайте опросимся и обсудим, кому что надо. А от веса стоимость доставки зависит? А то хапнем 5 штук и выйдет дороже намного, чем один бы ехал.
Я "за".  :jumping:

0

20

Вера, а там доставка разве не за вес идет? Мне кажется, доставка 2-х штук будет стоить ровно в 2 раза больше.

0

21

Девочки, кто-нибудь заказывавет Оттобре №4-2013 на русском языке?  :question:
Хочу на "хвост" упасть: уезжаю в отпуск, а журнал хочется... Сразу оплачу.

0

22

Девочки, смотрите, что нашла:
http://t-grupp.ru/zapchasti/prisposoble … in-8783e0/

0

23

Заманчиво. Нижний Новгород и Ростов. У нас есть кто-нибудь в Нижнем? У меня родственник работает в Ростове (живет рядом) Теоретически можно попросить забрать товар и переслать нам ПЭКом. ПЭК у них точно есть, мы им платье отправляли на НГ. Но не уверена. Сами в этом году вроде не планировали через них ехать

0

24

Нина, кроме этих городов, там еще Москва есть.

0

25

Северный олень написал(а):

Я в Питере собираюсь съездить в Welltex, могу купить что-то по заказу. А где еще можно купить подобные приспособления, чтоб еще дешевле?

Лена, в Веллтексе в июле скидки  - на сайте промелькнула инфа. :flag:
Блин, только на некоторые товары.
Лена, мне нужна будет вот такая штука:
http://welltex.ru/shveinoe-oborudovanie … g-20l.html
Если соберешься, дай знать - я списочек приготовлю и денежки переведу ....Похоже мы в этом году в Питер не поедем. Отпуск маленький, отдыхать наверное только к маме, даже и не на море....................... :tired:

0

26

Да, список можешь заранее готовить. Вроде, 14 июля едем в Питер. В Веллтекс обязательно зайду.

0

27

Девочки, в Веллтекс съездила. Образцов на стендах очень мало, сказали, что надо конкретно спрашивать, поэтому давайте нужные артикулы и ссылки.

0

28

Девочки, хочу поделиться информацией о хорошем магазине тканей в Питере (вдруг кто не знает...), он находится на Лермонтовском проспекте, 54 (м. Балтийская), у него еще есть филиалы http://www.tkanivse.ru
Очень большой выбор однотонных и принтованных плащевок по цене осинки и ниже, много флисов и льна. Там вообще куча тканей по очень приятным ценам, но я остальными не интересовалась.
Прикупила себе очень тонкого подкладочного флиса по цене 40 и 60 руб./метр и тонкой сетки по 50руб./метр.

0

29

Девочки заказала улитки в Тюмени(у меня там деньги остались) кто хочет присоединяйтесь.

0

30

Таня, а ты уже попробовала на своем мерике улитку?

0


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Закупки на других сайтах