Рукоделие на краю земли

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Закупки на других сайтах


Закупки на других сайтах

Сообщений 31 страница 60 из 314

1

Закупка в Тюмени сентябрь 2013
Участники: Серафина, Gloriozo, Ninno4ka, vera-mir, Eska .
Ждем ответа по наличию товаров, оплачиваем и отправляемся.

Закупка на СПтоваров - сентябрь 2013
Отправка: Серафина,  Ninno4ka (не выкуплено пока).

Мулечка http://mulechka.ru/viewtopic.php?f=11&t=406 - набор на Гамму http://shop.firma-gamma.ru/

0

31

Лена я  только недавно забрала у Оли. Пробовала Большая черепаха на Меррилок - у нее на ура, помоему кто то даже на обычную машинку ее поставил, тоже хорошо пошло.

0

32

Девочки, у меня "посинела" обувь на сптоваров. Если у вас что-то выкупается - имейте ввиду и меня.
http://sptovarov.ru/kapika-kotofei-i-vs … 35372.html

0

33

Дай ссыль на твою темку с обувью, посмотрю.

0

34

Лена, так это ж наша постоянная закупка, она в заглавном посте. Ссылку добавила не тему с обувью, там на зимнюю обувь народ вовсю собирается.

Девочки, переношу наш вопрос об Оттобре сюда.
Найдем представителя в Мурманске? Никто не желает сам начать?  :mybb:

0

35

Нина, я уже покупала Оттобре у представителя в Мурманске, нашла в контакте. Но что-то там все заглохло...
В заглавном посте ссылка на сайт закупок, а не на саму тему  :P

0

36

Нина у меня на том сайте у этого орга выкупились 2 пары колготок.

0

37

Таня, я посмотрела. У меня пока "закрытый ряд", даже в претендентах еще нет. Подождешь?

0

38

Нина конечно, тем более что я записалась на парочку.

0

39

У нас катастрофа o.O (для мамы) у ребенка нога выросла за лето, теперь вся обувь мала на сайте закупиться не успею, придется в магазин идти -а там дорого.
Старшая не отстает, осенние сапоги покупать придется да еще и во взрослом отделе.

0

40

Девочки, а белье детское вам не не надо? http://sptovarov.ru/donella-i-ozkan-tur … 10863.html
А то мы с Мариной уже давно собираем ряды, да все никак не получается

0

41

Девочки, у Марии в Тюмени новинки: велсофт, вельбоа...............ммм. Я на велсофт с птичками у бурды по 400р записалась, а здесь - 290. Ширина правда меньше на 20см. Не думаю, что в качестве разница. А еще от Марии есть ТК. Никому не надо ничего?

http://forum.hobbilin.ru/viewtopic.php?f=11&t=38

Вера, у нее есть рибаны-полосатики.  :whistle:

0

42

Вера, точно, я обещала тебе рибаны-полосатики...Я про них забыла  :blush: Выставила фотки в пристрое.

0

43

Нина у меня там  улитки выкупаются.

0

44

Спасибо, Таня. А когда? Мне надо еще денежки найти, может через неделю только сделаю заказ.
Таня, я там у Ангарчанки заказ все-таки сделала, только что. Позвать никого не успела из вас....Не уверена, что возьмут, стоп по идее сегодня. Тебе фемуарчик или сумочка нужны с тао?
Или потом ? Я еще буду заказ делать, просто девочки бегунки с кошкой заказали, ну и я бегом...вдруг потом не будет именно этого магазина.

0

45

Нина я тоже не успеваю, у меня аврал.Выяснилось что на этой неделе  надо подтверждать категорию (по работе) так что выбирать совершенно некогда сижу готовлюсь.
В Тюмени  я уже все проплатила, но могу придержать отправку, Маша вроде всегда идет навстречу.

0

46

Нина я не удержалась заказала велсофт, у меня нет теплого халата может достанется.

0

47

я бы присоединилась чуть чуть, понравился футер с машинамии и полосатая рибана)))
Девочки, вы там кто?ники имею ввиду?
Таня, ты еще не отправилась?

0

48

Вера ники такие же, так что падай на хвост. Я тож заказ сделала на ткань.

0

49

Таня, присоединилась в Тюмени.
Нина, а я, хоть и агитировала к бурде - не стала заказывать - решила, что до декабря ждать слишком долго. Так а тебе разве нельзя отказаться?

0

50

Eska написал(а):

Таня, присоединилась в Тюмени.
Нина, а я, хоть и агитировала к бурде - не стала заказывать - решила, что до декабря ждать слишком долго. Так а тебе разве нельзя отказаться?

Эля, отказаться можно, стопа еще не было. Я посмотрела - ты 1 м берешь, на что, если не секрет? Я хотела на покрывало на кровать, и будете смеяться - в машину в отпуск ехать, ночью укрываться. А то у нас кусок велсофта со смешариками - нарасхват.

0

51

Девчата кто получал из Тюмени  заказы какой компанией Маша обычно отправляет?

0

52

Дважды получали ПЭКом.

0

53

Лена а долго шло, успею до получить  19 октября?

0

54

Конечно, успеешь, за неделю приходили.

0

55

Нина, беру на толстовки. А плед я заказала на Сптоваров - обошелся в 640 руб. Сейчас буду заказывать  еще один а то драка.

0

56

Девочки, Маруся  подтвердила наши с Элей тканьки. , Танины я не увидела подтверждения. У нее новинки

0

57

я тоже там заказик оставила

0

58

Я уже все  оплатила, ракушки мне достались :jumping:

0

59

Девочки, у кого есть Марусины реквизиты -  киньте в личку реквизиты пож-та, мне Маруся их не прислала.

0

60

Девочки, а как же я без ракушек?
Если достанется, то я с вами  :flag:

0


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Закупки на других сайтах