Рукоделие на краю земли

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Закупки на других сайтах


Закупки на других сайтах

Сообщений 61 страница 90 из 314

1

Закупка в Тюмени сентябрь 2013
Участники: Серафина, Gloriozo, Ninno4ka, vera-mir, Eska .
Ждем ответа по наличию товаров, оплачиваем и отправляемся.

Закупка на СПтоваров - сентябрь 2013
Отправка: Серафина,  Ninno4ka (не выкуплено пока).

Мулечка http://mulechka.ru/viewtopic.php?f=11&t=406 - набор на Гамму http://shop.firma-gamma.ru/

0

61

Девочки, сориентируйте, плиз. Нужны сапоги/ботинки/унты зимние теплые кожаные на Алёну (24-25р.). На СПтоваров не могу найти ничего. Может ссылочку на закупку дадите, и фирму посоветуйте теплую с высоким подъемом, плиз.

0

62

Оля я Ульянке покупала унты розовые в Блохе(около тебя) уже 2 пары, нам они больше всего нравятся в других увы ноги мерзнут.

0

63

Таня, спасибо,а фирма какая и сколько стоят?

0

64

Оля фирма не помню надо лезть смотреть еще зимнюю не доставала стоили в районе 2 т.р.

0

65

ДЕвочки ВНИМАНИЕ! Кто в тюмени заказывает, давайте ускоримся т.к. получить ПЭК смогу только до 18 октября, потом без водителя буду, придется такси брать а неохота.

0

66

Киньте реквизиты, а то хоть Маша и пообещала , но до сих пор не получила

0

67

Eska написал(а):

Киньте реквизиты, а то хоть Маша и пообещала , но до сих пор не получила

Эля кинула на осинке в л/ почту

0

68

Таня, давай я получу. Чтобы не волноваться. Эля, я так поняла Маруся кидает реквы после нарезки,смотрит кому что досталось. По-крайней мере, она мне ответила, что даст реквы после нарезки.

0

69

Серафина написал(а):

ДЕвочки ВНИМАНИЕ! Кто в тюмени заказывает, давайте ускоримся

Таня, вижу, но мне даже еще  не ответили "принят заказ" или нет.
продублировала в теме еще разок..
жду с денежкой в руках

0

70

Вера мы если что, то с Ниной получим так что пока жду.

0

71

Серафина написал(а):

ДЕвочки ВНИМАНИЕ! Кто в тюмени заказывает, давайте ускоримся т.к. получить ПЭК смогу только до 18 октября, потом без водителя буду, придется такси брать а неохота.

Таня, я заказала - Маша нарезку в пятницу делала, еще не написала досталось или нет. Как только - так сразу оплачиваю. Если что давай я получу. Но в принципе, когда все нарезано, она быстро отправляет.

0

72

Девочки, мне Маша написала в личку, что велсофт злые птицы закончился рулон,
и сегодня будет информация после обеда-будет ли еще рулон.
Я пока жду ее сообщения о наличии рулона и как долго это все будет..
Если очень долго, то откажусь и отправляемся.

0

73

Девочки, мне тоже пока не отвелила Маша. Она написала, что в начале след. недели ббудет еще рулон. Таня, подождешь? Мне это выгоднее, т.к. я еще вельбоа закажу.

0

74

Конечно подожду, пойду Маше напишу про задержку.

0

75

Девочки, ни у кого знакомые в ближайшее время в Финляндию не едут? Очень хочу заказать куомы розовые с совой  :flirt:

0

76

Лена, я еду 3 ноября. Это не совсем скоро, но все же

0

77

Эля, это хорошо  :rolleyes: Ты же там всех все знаешь  :D  Там хороший выбор детских куомок по расцветкам?

0

78

Ой я тоже хочу с совами куомы, Эля можно мне тоже заказ сделать?

0

79

а 3 пары разрешат вывезти?  :confused: Дайте ссылочку пожлст, у нас мальчик с работы иногда ездит

0

80

Ой, Нина, да кому это надо. Да и три пары - это не беспредел, как творят некоторые.
Лена, ты только картинку кинь, чтоб наверняка и замена нужна или нет. Просто знаю, что Кучмы в Призме появляются уже сейчас, а к декабрю уже остаются обычные расцветки. Младшему тоже хочу купить обычные, а старшему на липах. Хочу послушать о теплости ног в этих сапожках и от тебя. От многих слышала, сами пока не имели чести их носить, что действительно теплые, но вроде последнее время купленные у нас (Россия) не совсем настоящие что ли. 
Таня, можно.

0

81

У нас в куомах зимой в мороз  ноги мерзли( но мелкой было 1,5 года и ходила мало на улице, я беру на несильные морозы, на сильные морозы у нас унты. Куомы очень удобно одевать детям и легкие.

0

82

Эля, я со своей младшенькой перепробовала несколько видов зимней обуви: кожаные на натуральном меху, демары, викинги и куомы. Последние мне понравились больше всех, поэтому мы уже несколько зим ходим в куомках. Никогда не надеваю в них носки, только на колготки, ноги не замерзли ни разу. Где-то на обсуждении читала, что в них как раз и не надо надевать носки, иначе ноги мерзнуть будут. На мой взгляд, у них 2 недостатка: достаточно громоздкие на вид и более скользкая подошва, чем  у другой обуви.  Зато их можно стирать, с моим ребенком это еще одно достоинство   :suspicious:
Я покупала куомки только вывезенные из Финляндии, поэтому про российские ничего сказать не могу.
Вот куомки с совами, которые я хочу:
http://kidmax.ru/imageModul/catalog/48/4791-sm.jpg

0

83

Девочки как дела обстоят в Тюмени, кому еще не подтвердили?
Список участников:
Серафина
Eska
vera-mir
Gloriozo ( Оля вставь аватарку)

Кого забыла?

0

84

Таня, мне еще не подтвердили. 2м птичек жду.

0

85

мне тоже не подтвердили, вчера листала темку, как я поняла, сама Мария ждет приезда нового рулона этих самых птичек еще только на будущей неделе  :dontknow:

0

86

У Маши оплатила. Меня с собой не забудьте http://savepic.net/428109.gif !

0

87

Я тоже оплатила, но нарезала ли Маша мне непонятно. Спросила в теме

0

88

Мне Маша расчет прислала и карту, я завтра денежку закину, сегодня не получилось вырваться-мелкий затемпературил

0

89

Девочки, Маша сказала, что ждем кого-то из нас - чтобы нарезать с новой партии и едем. Мне расчета пока нет. Я очень надеюсь, что это я. Хочу сделать еще небольшой дозаказ. Жду волшебного числа 10, на всех картах перекати-полюшко.... http://savepic.net/3910428.gif

Вера, это у вас акклиматизация к саду пошла? Сколько продержались? Выздоравливайте!  http://savepic.net/407628.gif

0

90

Нина, да скорее всего вирус какой то, тк закашлаял-засопливел-затемпературил мелкий, тут же старшая дала 37,2
и мне чет не по себе, держусь конечно, но ломает как то..
продержались, как ни странно долго, 3 недели аж.
Началось с кашля, но я его поборолаа почти, делала ингаляции с лазолваном небулайзером..
а сегодня ночью температуру дал..
Не вовремя только очень..я вовсю медкомиссию со старшей проходила..
анализы только наполовину сдали..с ЭКГ вчера пролетели..
было в расписании с 13-15, пришли, а они на 9-11 поменяли
собиралась сегодня ее со школы забрать и сделать, плюс врачей кое каких..
еще и стоматолога надо..
и все в разных концах города и в разное время, сплошная беготня..
а куда ж пойдешь с температурящим карапузом..онеще капризный такой, психует, все швыряет..
испытание моим нервам хорошее..

А с новой нарезки и меня тоже ждем, мне ведь с того рулона велсофта птичек не хватило..
он должен был сегодня приехать в Маше..
так что нас двое..

0


Вы здесь » Рукоделие на краю земли » Для хомяков » Закупки на других сайтах